День рождения Регионального комплекса ДГТУ

Нам исполнился один год, и так приятно отмечать его с нашими воспитанниками и их родителями.

13.06.2018
8 июня состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального конкурса " Город солнца" и олимпиады " Перспектива". Мероприятие проходило в выставочном зале, расположенного по адресу ул. Социалистическая 162 Участники конкурса и олимпиады получили свидетельства.
НЕЗАВИСИМОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ в Академии Абитуриентов ДГТУ
Мечтаешь поступить в ВУЗ своей мечты? Приходи к нам и проверь свои знания.
Подведены итоги конкурса «Включай Экологику»
04.10.2017
Объявлены результаты конкурса, который проходит в рамках II Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику».
II Родительский форум собрал более тысячи представителей всех муниципальных образований Ростовской области
17.10.2017
17 октября в ДГТУ состоялось открытие II Родительского форума, на котором собравшиеся обсудили вопросы современного воспитания детей, создания психологического комфорта в семье и правовой грамотности.