IV Фестиваль науки "Включай ЭКОлогику" пройдет 20-21 сентября в ДГТУ.

Неравнодушных, готовых меняться и менять мир вокруг себя, креативных, творческих и интересующихся, разных возрастов и профессий, учащихся школ и студентов, всех желающих приглашаем на одно из самых масштабных мероприятий года!

20 и 21 сентября 2019 года в Донском государственном техническом университете пройдет IV фестиваль «Включай ЭКОлогику», посвященный 150- летию со дня открытия Таблицы Менделеева и году театра!

Территория фестиваля превратится в огромный интерактивный театр. Спортивные мероприятия, концерты, конференции, занимательные мастер-классы, квесты и конкурсы, научно-популярные лекции ведущих ученых России, деловые игры, дискуссионные площадки, проектные лаборатории и многое другое ждет вас на интерактивных площадках фестиваля.

В торжественной обстановке будут награждены победители и призеры конкурса «Включай ЭКОлогику». Ребята от 5 до 18 лет представят свои творческие работы: видеоролики, фотографии, рисунки, эссе и другие проекты.

Свои экспозиции представят десятки организаций Юга России, среди которых музеи, СПО, школы, структуры дополнительного образования, а также вузы нашего и соседних регионов страны.

В рамках «Включай ЭКОлогику!» пройдет Родительский форум, посвященный вопросам образования в современном мире.

Организатор фестиваля науки – ДГТУ, генеральным партнером мероприятия выступит ПАО КБ «Центр-инвест». Мероприятие пройдет в рамках IX Всероссийского Фестиваля NAUKA 0+.

Регламент мероприятия в скором времени смотрите на официальном сайте мероприятия и в социальных сетях:Instagram Вконтакте