Креативный курс «Ателье французского языка» и авторская программа «Заговори на французском»

Когда: 23 сентября в 13:35;

Где: ауд. 8-552;

Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Мероприятие проводит Марина Григоренко-Ле Флёк - участница международных культурных проектов ЮНЕСКО, составитель аудиокниги на французском языке «Басни Жана Де Лафонтена. Избранное», опытный преподаватель, переводчик, организатор креативно-образовательных мероприятий во Франции. Более 8 лет назад она столкнулась с необходимостью выучить французский язык с нуля в кратчайшие сроки, чтобы получить визу в посольстве Франции в Москве для учебы и работы в Европе. Эта цель была достигнута за 2 месяца. Марина уехала во Францию уже с хорошей языковой базой. Этот опыт позволил позже создать авторскую программу «ЗАГОВОРИ НА ФРАНЦУЗСКОМ».

Интенсивный базовый курс состоит из двух модулей.

Уже по прохождении первого модуля Вы овладеете:

словарным запасом свыше 1 100 слов;

основами грамматики и фонетики языка;

умением вести диалог на французском с носителем языка;

психолингвистическим навыком запоминания французских слов, который поможет максимально быстро расширить словарный запас.

В конце курса - экзамен c носителем языка и сертификат.

Бонус участникам: аудиокнига избранных басен Жана Лафонтена; сборник цитат, пословиц, оригинальных поздравлений, анекдотов и вся необходимая для освоения языка билингвальная литература в электронном виде.

Предполагаемый набор в группу - 8 человек.

Стоимость 1 модуля - 4900 рублей.

Ориентировочное начало занятий - 24 сентября 2019 года.

Курсы проводятся по вторникам / четвергам с 16.00 до 17.30.

Продолжительность занятия - 90 мин.

Возраст участников франкофонных мероприятий - от 7 лет.

Контактный тел: +7 961 401 67 65, +7(863) 2381-396,

e-mail: leflochmarina1@gmail.comcenter-tuning@donstu.ru