Приглашаем всех желающих прослушать научно-популярные лекции в рамках фестиваля "Включай ЭКОлогику"!

20 СЕНТЯБРЯ

Биологическая и экологическая значимость многоножек (Myiapoda)

Лекцию ведет Евсюков Александр Павлович, кандидат биологических наук, доцент кафедры «Биология и общая патология»

Болезни общие для человека и животных

Лекцию ведет Зеленкова Галина Александровна, доктор с.-х. наук, профессор

Театр в цифровую эпоху

Лекцию ведет Селицкий Александр Яковлевич, советник художественного руководителя по музыкально-литературной части, доктор искусствоведения, профессор Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова

Как создать качественный информационный продукт

Лекцию ведет Денисов Владимир Владимирович, исполнительный директор издательского Дома «ЕвроМедиа»

Управление собственной карьерой и технологии эффективного трудоустройства.

Лекцию ведет Змияк Сергей Сергеевич, профессор, доктор экономических наук, заведующий кафедрой «Мировая экономика и международная экономические отношения»

Современные тенденции в биоинженерии

Лекцию ведет Свейн Майкл Винцент, PhD профессор Сиднейского университета, заведующий лабораторией механики биосовместимых материалов НОЦ «Материалы» ДГТУ

Финансовая грамотность в цифровом формате