Успей подать заявку проект "Элитное образование ДГТУ"

ВНИМАНИЕ ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ ДГТУ!

ЕСЛИ У ТЕБЯ

средний балл ЕГЭ – 63 и выше, а также есть желание быть успешным выпускником с лучшими карьерными перспективами, то скорее подавай заявку в проект «Элитное образование ДГТУ»!

⠀ ТОГДА ТЫ СМОЖЕШЬ:

1. получить серьёзные навыки самопрезентации и деловой коммуникации
  2. научиться проектно мыслить, создавать собственные команды и управлять ими
  3. улучшить знания иностранных языков и информационных технологий
  4. познакомиться с ведущими работодателями региона
  5. понять, что нужно всегда использовать любую возможность для получения нового навыка
  6. а главное – сформировать собственную траекторию успешного развития!

Осталось всего несколько мест! Скорее подавай заявку на почту CEO_vopros@donstu.ru (Указать имя, фамилию, факультет и направление подготовки) или по телефону 238-17-63

Крайний срок подачи заявки - 16 августа.

Наш адрес ул. Гагарина 1, корпус 8, кабинет 123

Больше о наших мероприятиях в истаграме https://instagram.com/dstu_elite