ОПОРНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ЭЛИТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДГТУ».

В рамках проекта студент может:

• обучаться на дополнительных курсах и повышать компетенции в различных направлениях: IT-технологии, иностранный язык, soft skills, предпринимательская деятельность, проектная работа и др. (с получением сертификатов Центра элитного образования);
  • посещать мастер-классы, повышающие междисциплинарный кругозор, например, основы продаж и маркетинга, SMM, основы трудового законодательства, новостная грамотность и многое другое;
  • встречаться с работодателями и вместе создавать и презентовать проекты в рамках деловых игр на русском и английском языках;
  • готовиться к международным экзаменам по иностранным языкам (TOEFL, IELTS, международный сертификат Гёте-Института, молодёжные экзамены FIT in Deutsch1 и FIT in Deutsch2)
  • с младших курсов формировать научную траекторию развития, включаясь в научно-исследовательскую работу университета;
  • получить приоритетное (при прочих равных условиях) право при поступлении в магистратуру и аспирантуру;
  • получить рекомендации работодателям и претендовать на трудоустройство в престижные организации региона.

Для участия в проекте «Элитное образование» необходимо:

• набрать по трем вступительным предметам совокупный балл не менее проходного балла для элитников-2017 (от 190 до 220 баллов в зависимости от профиля обучения);
  • написать личное заявление об участии в проекте по одному из направлений, указанных в Порядке зачисления на элитное обучение;
  • при подаче документов обязательно предоставить оригинал аттестата о среднем общем образовании.

Элитное образование является дополнительным образованием для одаренной молодежи и не является обязательным при поступлении в ДГТУ.

Абитуриент имеет право подать документы только на одно направление в рамках элитного образования.

Среди абитуриентов, подавших заявление на зачисление на элитное образование, внутренний конкурс не проводится.

Заявления принимаются до заполнения выделенных на 2017 год мест на элитное образование.

Получить дополнительную информацию можно с Пн. по Пт. с 9.00 до 17.00 в Центре элитного образования (8 корпус, ауд. 123), по телефонам: (863) 238-17-69, 238-17-63 и по e-mail: ceo_vopros@donstu.ru.

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, корп. 8, к. 123 Проезд: автобус 22, 45, 46, 49, 65, 77, 78, 83, 90, 99. ост. «Общежитие РИСИ» или «ЦГБ»