ОПОРНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ЭЛИТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДГТУ».

В рамках проекта студент может:

• обучаться на дополнительных курсах и повышать компетенции в различных направлениях: IT-технологии, иностранный язык, soft skills, предпринимательская деятельность, проектная работа и др. (с получением сертификатов Центра элитного образования);
  • посещать мастер-классы, повышающие междисциплинарный кругозор, например, основы продаж и маркетинга, SMM, основы трудового законодательства, новостная грамотность и многое другое;
  • встречаться с работодателями и вместе создавать и презентовать проекты в рамках деловых игр на русском и английском языках;
  • готовиться к международным экзаменам по иностранным языкам;
  • с младших курсов формировать научную траекторию развития, включаясь в научно-исследовательскую работу университета;
  • получить рекомендации работодателям и претендовать на трудоустройство в престижные организации региона.

Для участия в проекте «Элитное образование» необходимо:

• набрать по трем предметам по результатам ЕГЭ совокупный балл не менее проходного балла в Проект (от 190 до 255 баллов в зависимости от направления подготовки);
  • написать личное заявление об участии в проекте по одному из направлений, указанных в Порядке зачисления в проект "Элитное образование ДГТУ";
  • при подаче документов в приемную комиссию обязательно предоставить оригинал аттестата о среднем общем образовании.

Элитное образование является дополнительным образованием для одаренной молодежи и не является обязательным при поступлении в ДГТУ.

Абитуриент имеет право подать документы только на одно направление в рамках проекта "Элитное образование ДГТУ".

Получить дополнительную информацию можно с Пн. по Пт. с 9.00 до 17.00 в Центре элитного образования (8 корпус, ауд. 123), по телефонам: (863) 238-17-69, 238-17-63 и по e-mail: ceo_vopros@donstu.ru.

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, корп. 8, к. 123 Проезд: автобус 22, 45, 46, 49, 65, 77, 78, 83, 90, 99. ост. «Общежитие РИСИ» или «ЦГБ»