Колледж экономики, управления и права

Колледж экономики, управления и права осуществляет подготовку специалистов среднего звена по информационно-экономическим и юридическим специальностям среднего профессионального образования.

Заочная форма обучения

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Преимущества обучения в Колледже экономики, управления и права ДГТУ:

• квалифицированный преподавательский состав колледжа: доктора наук, доценты и заслуженные работники РФ;
  • организация учебного процесса с использованием информационных и интернет – технологий;
  • ежегодная коррекция учебных программ специальностей с учетом требований рынка труда;
  • студенты колледжа имеют возможность обучаться на сертифицированных курсах ведущий производителей программного обеспечения (1С, Консультант плюс, Microsoft).

Обучение осуществляется на договорной основе.

Сведения представлены на декабрь 2017 года. Более подробная информация о направлениях подготовки, базах практики и условиях поступления представлена на официальном сайте ДГТУ.

Адрес Колледжа экономики, управления и права: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 215, 1 этаж, каб. 5