Донской государственный технический университет ежегодно проводит бесплатные лекции по физике и информатике для обучающихся 10-11 классов в рамках проекта «Готовимся к ЕГЭ вместе с ДГТУ».

Опытные преподаватели ДГТУ на безвозмездной основе помогут абитуриентам качественно подготовиться к ЕГЭ. Каждый посетивший занятие сможет задать все интересующие вопросы и получить высококвалифицированные ответы, которые помогут сдать предстоящие экзамены на все 100!

Для участников проекта проводятся профориентационные лекции и встречи с представителями фаультетов ДГТУ, в ходе которых абитуриенты узнают о материально-технической базе университета, о направлениях подготовки, реализуемых в вузе, и о том, какие экзамены необходимо сдавать для поступления.

В проекте возможно участие педагогов - проведение консультативно-семинарских занятий для школьных учителей и оказание адресной помощи по работе с КИМами и подготовке выпускников к ЕГЭ.

Проект реализуется в рамках работы Регионального комплекса для одаренных детей и молодежи Ростовской области.

Данная программа является одной из форм дополнительного образования школьников, которая включает элементы вузовской системы преподавания с использованием возможностей экспериментального и лабораторного оборудования ДГТУ.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться по телефонам: 8 (863) 238-15-69, 238-15-66 или заполнить форму регистрации ниже. О расписании и времени проведения лекций будет сообщено позже.

Записаться на подготовительные курсы, проводимые с октября по май, можно по ссылке.

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, корп. 8, к. 134 Проезд: автобус 22, 45, 46, 49, 65, 77, 78, 83, 90, 99. ост. «Общежитие РИСИ» или «ЦГБ»Наша страница ВКонтакте: Абитуриенты ДГТУ 2018