Как же важно подготовиться к рождению ребенка! Приобрести все нужные предметы, игрушки, средства, но не мало важно подготовиться к рождению ребенка психологически. Так же одним из важных аспектов является физическая подготовка мамы к родам. Родительский университет ДГТУ открывает группы для будущих родителей «Готовимся к родительству».

Занятия включают в себя:

• Медицинский модуль (детский гастроэнтеролог);
  • Медицинский модуль (гинеколог);
  • Психологический модуль (перинатальный психолог);
  • Фитнес для беременных (инструктор по фитнесу для беременных).

Занятия будут проходить 1 раз в неделю, 5 раз в месяц. Высококвалифицированные практикующие специалисты помогут Вам справиться со страхами, узнать то, что так интересовало, подготовиться к родам и, конечно, поддержать себя в форме (йога и пилатес - Ваши помощники).Важно осознавать все прелести и сложности беременности, но чтобы уверенности стало больше, мы приглашаем Вас к нам на занятия!

Если Вы всё-таки решили позаботиться о себе и своем будущем малыше, Вам необходимо заполнить гугл форму - (для того чтобы сделать работу Родительского университета более продуктивной).

Ждем тех, кому НЕБЕЗРАЗЛИЧНО будущее своих детей!

Стоимость оказания платных услуг по дополнительной образовательной программе обучения в образовательном проекте «Родительский университет ДГТУ» на 2017/2018 учебный год

Положение о Родительском Университете

КОНТАКТЫ

Мы ждем Вас по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 8, к.123; тел. 8(863)273-86-54, 273-84-38, e-mail: dgturu@yandex.ru; spu-10.7@donstu.ru