Повышение компетентности родителей в вопросах семейного воспитания, организации взаимодействия с микросоциальным окружением ребенка в соответствии с особенностями отношения к нему в семье: системой требований, запретов, уровнем удовлетворения потребностей, проявлением интереса к его внутренним переживаниям, успехам и достижениям.

Родительский университет ДГТУ открывает группы для родителей детей с ОВЗ «Особенные дети».

Занятия включают в себя:

1. Медицинский модуль (педиатр);
  2. Педагогический модуль (педагог);
  3. Психологический модуль (психолог);
  4. Юридический модуль (юрист).

Занятия будут проходить 1 раз в неделю, 4 раза в месяц. (Занятия будут проходить в одно время с Детским университетом, и Вы не будете терять время!)

Высококвалифицированные практикующие специалисты помогут Вам:

• сформировать желание помогать ребенку;
  • повысить уровень педагогической, психологической, юридической и медицинской компетенции родителей;
  • поддержать семью в информационном и дидактическом плане.

Ждем тех, кому НЕБЕЗРАЗЛИЧНО будущее своих детей!

Положение о Родительском Университете

КОНТАКТЫ

Мы ждем Вас по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 8, к.131; тел. 8(863)273-86-54, 273-84-38, e-mail: dgturu@yandex.ru; spu-10.7@donstu.ru

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 8, к.131 Проезд: автобус 22, 45, 46, 49, 65, 77, 78, 83, 90, 99. ост. «Общежитие РИСИ» или «ЦГБ»Мы ВКонтакте: Родительский университет ДГТУ