IV международная ежегодная научно-практическая конференция «МаксиУМ»

Оргкомитет конференции приглашает принять участие в IV международной ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ».

Новости конференции

Обращаем ваше внимание, что сроки приема заявок на участие в IV Международной ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ» продлены до 25 февраля 2021 г.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Конференция «МаксиУМ» включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса  к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, что дает возможность обучающимся 11 классов получить дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Этапы и сроки проведения конференции:
I этап (прием заявок и тезисов к публикации): с 21 декабря 2020 г. по 25 февраля 2021 г.;
II этап (работа экспертного совета): со 2 февраля по 21 февраля 2021 г.;
Публикация списка работ, допущенных к защите: 5 марта 2021 г.;
III этап (защита проектов): 12 марта 2021 г.

Направления конференции:
— физико-математическое;
— естественнонаучное;
— психолого-педагогическое;
— социально-гуманитарное;
— инженерно-техническое;
— дизайн и архитектура;
— строительство;
— физическая культура и спорт;
— духовно-нравственное;
— PR;
— юридическое.

Желающие принять участие в конференции должны выслать до 25 февраля 2021 г. включительно на электронную почту maxiumdstu@gmail.com следующие материалы:
а) заявку на участие в конференции, оформленную по образцу;
б) научно-исследовательскую работу по выбранному направлению;
в) тезисы, оформленные в соответствии с требованиями;
г) согласие на обработку персональных данных.

В имени файла необходимо указать фамилию автора (первого автора, если авторов несколько) (например: Иванов Е.Е.-тезисы, Иванов Е.Е.-анкета). В теме письма укажите: сокращенное название направления, Фио автора (например: ФН_Иванов). При получении материалов Оргкомитет проводит рецензирование материалов и направляет на электронный адрес автора письмо с подтверждением принятия материалов, либо необходимостью внесения правок. Организационный комитет оставляет за собой право отбора заявок, отклонения материалов, представленных с нарушением установленных требований, либо не содержащих достаточной научной новизны.

Списки участников, допущенных к защите работ

Согласие

Пример тезисов