Оргкомитет конференции приглашает принять участие в V международной ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ».

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Направления конференции:

• физико-математическое;
  • естественнонаучное;
  • психолого-педагогическое;
  • социально-гуманитарное;
  • инженерно-техническое;
  • дизайн и архитектура;
  • строительство;
  • физическая культура и спорт;
  • духовно-нравственное;
  • PR;
  • юридическое.

Этапы и сроки проведения конференции:

• I этап (прием заявок и тезисов): с 06 декабря 2021 г. по 01 февраля 2022 г.;
  • II этап (работа экспертного совета): с 31 января по 14 февраля 2022 г.;
  • Публикация списка работ, допущенных к защите: 25 февраля 2022 г.;
  • III этап (защита проектов): 31 марта 2022 г.

Желающие принять участие в конференции должны выслать до 01 февраля 2022 г. включительно на электронную почту maxiumdstu@gmail.com следующие материалы:

— заявку на участие в конференции, оформленную по образцу;

— научно-исследовательскую работу по выбранному направлению;

— тезисы, оформленные в соответствии с требованиями;

— участникам младше 18 лет: заполненные, подписанные (родителями, опекунами или законными представителями) и отсканированные согласия на обработку и распространение персональных данных для несовершеннолетних;

— участникам старше 18 лет: самостоятельно заполненные, подписанные и отсканированные согласия на обработку и распространение персональных данных для совершеннолетних.

ПОЧЕМУ СТОИТ УЧАСТВОВАТЬ

Конференция "МаксиУМ" включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, утвержденном МИнистерством просвещения РФ.

Победители и призеры конференции получают до 8 баллов при поступлении в вузы РФ!

В имени файла необходимо указать фамилию автора (первого автора, если авторов несколько) (например: Иванов Е.Е.-тезисы, Иванов Е.Е.-анкета). В теме письма укажите: сокращенное название направления, Фио автора (например: ФМ_Иванов Е.Е.).

При получении материалов Оргкомитет проводит рецензирование материалов и направляет на электронный адрес автора письмо с подтверждением принятия материалов, либо необходимостью внесения правок.

Организационный комитет оставляет за собой право отбора заявок, отклонения материалов, представленных с нарушением установленных требований, либо не содержащих достаточной научной новизны. Участники, не получившие подтверждения — просьба продублировать материалы либо связаться с Оргкомитетом.

Участие в конференции бесплатное.

По окончании конференции планируется издание сборника трудов участников.

Адрес Оргкомитета конференции: 344003, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корп. 8, ауд. 137, Управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи, тел.: 8(863)273-83-14, электронная почта: maxiumdstu@gmail.com.