30 января 2022 года состоится День открытых дверей ДГТУ с участием бизнес-партнеров. Мероприятие состоится в очном формате по адресу г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1 и онлайн формате на платформах ВКонтакте и YouTube.

Программа Дня открытых дверей:

10:00-11:00 — встреча с руководством вуза, ответы на вопросы абитуриентов, розыгрыш памятных подарков от партнёров и работодателей вуза среди зарегистрированных участников (очно и онлайн);

11.00-12.00 — презентации факультетов, колледжей, школ ДГТУ, Военного учебного центра и Т-университета, проведение мастер-классов и экскурсий (очно);

10:50-16:00 — круглые столы с руководителями колледжей, деканами, партнерами ДГТУ и работодателями (онлайн).

Подробная программа доступна после регистрации в личном кабинете ниже.

Круглые столы с факультетами и партнерами

10:50 11:20 Онлайн круглый стол с представителями СПО

11:25 11:55 Круглый стол факультета “Инновационный бизнес и менеджмент”

12:00 12:30 Круглый стол факультета “Медиакоммуникации и мультимедийные технологии”

12:35 12:55 Круглый стол факультета “Агропромышленный”

13:00 13:15 Круглый стол факультета “Биоинженерия и ветеринарная медицина”

13:20 13:40 Консультация Приёмной комиссии по вопросам целевого обучения.

13:45 14:15 Круглый стол факультета “Социально-гуманитарный” и факультета “Юридический”

14:20 14:50 Круглый стол факультета “Сервис и туризм” и факультета “Психология, педагогика и дефектология”

14:55 15:25 Круглый стол факультетов «Безопасность жизнедеятельности и инженерной экологии”, «Инженерно-строительный» и «Дорожно-транспортный»

15:30 16:00 Круглый стол факультетов «Приборостроение и техническое регулирование», «Автоматизация, мехатроника и управление», Информатика и вычислительная техника»

Встреча с руководством

Как принять участие в Дне открытых дверей

Зарегистрируйтесь в личном кабинете

Это самый важный шаг для любого абитуриента, он позволит вам стать частью семьи ДГТУ уже сейчас

Для регистрации в Личном кабинете дочитайте инструкцию до конца и нажмите на кнопку "Зарегистрироваться" в конце страницы.

Заполните сведения о себе и выберите направления подготовки

Благодаря этому мы сможем составлять для вас персонализированные программы мероприятий и назначать тьюторов, которые познакомят вас с ДГТУ

Запишитесь на мероприятия в рамках Дня открытых дверей

Выберите мероприятия факультетов, которые вам интересны: общая встреча, презентации факультетов и колледжей или круглые столы с работодателями

30 января подключайтесь по ссылкам в личном кабинете или приходите лично

Общайтесь с преподавателями и студентами, посещайте лаборатории и мастерские, задавайте вопросы

После Дня открытых дверей подтвердите свое участие

Введите код, полученный на мероприятии, в его карточку в личном кабинете, и получите баллы, которые можно будет использовать в Абит.Маркете

День открытых дверей начнется через

В случае возникновения сложностей с регистрацией, обращайтесь по тел. 8 863 238-15-66 и в личные сообщения группы ВКонтакте.

Партнерами мероприятия выступает Союз Машиностроителей Ростовской области.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Инструкция по регистрации на День открытых дверей

Проиграть видео

Чтобы тебе было не скучно ждать дня открытых дверей, мы подготовили несколько видео о наших партнерах!

АВИАТЕСТ

SOUNDEXPERTS