22 Мар День открытых дверей факультета «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии»
Posted at 08:10h
in Дни открытых дверей, Дни открытых дверей факультетов, Медиакоммуникации и мультимедийные технологии, Новости
26 марта с 11:00 до 14:00 в Медиапарке ДГТУ пройдёт День открытых дверей факультета «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии». Тебя ждут встреча с деканом и завкафедрами, консультации, мастер-классы и викторины.
В течение 1 часа можно попасть на 2 лекции по предварительной записи. Но есть ограничение по количеству участников! Регистрация на день открытых дверей и на лекции через Личный кабинет будущего абитуриента.
С 11:00 до 11:30 – Приветственное слово декана факультета Дениса Дубовера. Он расскажет о направлениях подготовки, проектах и возможностях факультета.
Место проведения: Съемочный павильон, Медиапарк ДГТУ
С 11:30 до 12:00 (для абитуриентов)
Место проведения: Медиапарк
С 12:00 до 12:30 (для абитуриентов)
Место проведения: Медиапарк
С 11:30 до 12:30 – Сессия «вопрос-ответ» с деканом и заведующими кафедрами (для родителей)
Место проведения: Съемочный павильон, Медиапарк ДГТУ
С 12:30 до 13:00 – Викторина с призами от факультета
Место проведения: Съемочный павильон, Медиапарк ДГТУ
С 13:00 до 14:00 — Лекция от декана факультета Д.А. Дубовера «Как подготовиться к творческому конкурсу «Основы медиа»
Место проведения: Съемочный павильон, Медиапарк ДГТУ
Кроме того, в павильоне можно будет поиграть в игры, разработанные обучающимися направления 09.03.03 «Прикладная информатика. Разработка игр и прикладных программ».
До встречи на МКиМТ!