Подведены итоги V Международной ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ»

30 марта 2022 г. на базе Донского государственного технического университета была проведена V Международная ежегодная научно-практическая конференция «МаксиУМ» для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Для участия в конференции были поданы 378 заявок, из них 195 заявленные работы были допущены экспертами к дальнейшей защите. Для оценки работ были привлечены эксперты различных направлений из профессорско-преподавательского состава ДГТУ.

Итоги конференции подведены и объявлены непосредственно в дни работы секций.

Списки победителей и призеров МаксиУМ 2022

Поздравляем всех победителей, призеров и участников конференции, ждем Вас в следующем году!