В ДГТУ начинают готовить учителей физики и математики

 

Факультет «Автоматизация, мехатроника и управление» ДГТУ открывает новую образовательную программу: направление 03.03.01 Прикладные математика и физика, профиль «Прикладные физика и математика».

Выпускники этого профиля смогут работать:
— учителями физики и математики в общеобразовательных и частных школах;
— преподавателями в колледжах и техникумах;
— педагогами дополнительного образования и репетиторами.

На направлении 22 бюджетных места. Для поступления необходимо представить результаты ЕГЭ по русскому языку, математике, физике/химии/информатике. Выпускникам колледжа для поступления необходимо сдать внутренние вступительные: русский язык, математику в проф.деятельности и информационные технологии.

За подробностями обращайтесь в Приемную комиссию ДГТУ или на кафедру. Приёмная комиссия ДГТУ: 344000, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, ауд. 108, 8(863)273-85-66, единый федеральный номер ДГТУ: 8-800-100-1930. Заведующий кафедрой «Физика» Благин Анатолий Вячеславович, 8(863)273-85-16.