День открытых дверей ДГТУ

ДГТУ — это шанс стать инженером, программистом, строителем, ветеринаром, психологом, переводчиком и не только. Ведь ДГТУ — это 3 колледжа, 24 факультета и более 200 образовательных программ.

День открытых дверей состоится 11 декабря 2022 года по адресу г. Ростов-на-Дону, площадь Гагарина, 1 в очном формате. Торжественная часть будет транслироваться онлайн.

Программа:
— 09:00-10:00 — выставка факультетов, колледжей, лицея № 50 при ДГТУ и Гимназии ДГТУ, презентация студенческих отрядов и конференций, профтестирование;
— 10:00-11:30 — встреча с руководством вуза, ответы на вопросы абитуриентов, подведение итогов конкурса «Мой выбор — ДГТУ», розыгрыш памятных подарков от партнёров вуза;
— 11.30-13.00 — презентации факультетов, колледжей, школ ДГТУ, Военного учебного центра и Т-университета, консультации приемной комиссии, проведение мастер-классов и экскурсий.

Программа Дня открытых дверей и схема выставки 11.12.2022

Для участия в розыгрышах, выбора факультетских мероприятий и получения подробной информации необходима регистрация в Личном кабинете будущего абитуриента.

После авторизации или регистрации в Личном кабинете, необходимо будет выбрать в списке мероприятий День открытых дверей, нажать на карточку и записаться на интересные активности. Кроме этого, в личном кабинете не забудьте выбрать направления подготовки и программы, которые вас интересуют.

 

Ждем всех в ДГТУ!