Факультет «Школа архитектуры, дизайна и искусств» приглашает абитуриентов на подготовительные курсы в «Южно-Российскую малую академию Архитектуры и искусств»

Факультет «Школа архитектуры, дизайна и искусств» приглашает учащихся школ и колледжей пройти подготовку к вступительным испытаниям на укрупненную группу направлений «Архитектура» (направления: Архитектура, Реконструкция и реставрация архитектурного наследия, Градостроительство) и направление Дизайн (профили: «Коммуникативный дизайн», «Дизайн среды») по следующим программам:

• Подготовительные занятия для 10-х и 11-х классов по черчению, рисунку и композиции (архитектурной и дизайнерской) — срок обучения 32 недели (с 7 октября до 31 мая). Занятия проводятся в группах по выходным и будним дням;
  • Сессионные подготовительные занятия для 11-х классов по черчению, рисунку и композиции. Занятия проводятся в дни школьных каникул.

Вы можете получить дополнительную информацию и записаться на программы сессионных курсов по рисунку, композиции и черчению Южно-Российской малой академии архитектуры и искусств по телефонам: 8-918-505-20-60,          8-919-893-89-06.

Занятия проводятся по адресу ул. Петровская, 49.