День открытых дверей факультета «Биоинженерия и ветеринарная медицина»

Приглашаем школьников и их родителей принять участие в Дне открытых дверей факультета «Биоинженерия и ветеринарная медицина» ДГТУ 16 декабря 2023 года.

Программа мероприятия:

11.00-12.00 — представление факультета, выступление д.биол.н., профессора, декана факультета «Биоинженерия и ветеринарная медицина» Ермакова Алексея Михайловича., д.техн.н., профессора, зав.кафедрой «Химия» Бурлаковой Виктории Эдуардовны, д.вет.н., профессора, зав.кафедрой «Биология и общая патология» Дерезиной Татьяны Николаевны
11.00-11.10 — приветственное слово студентов факультета. Студенты поделятся впечатлением и расскажут об особенностях подготовки городских ветеринарных врачей.
11.10-12.00 — очные презентации факультета по аудиториям кафедр, проведение дополнительных активностей для абитуриентов (мастер-классы, экскурсии), представление кафедры «Химия» и направления подготовки — (28.03.02 Наноинженерия); «Биология и общая патология» (36.05.01 Ветеринария; 36.03.02 Зоотехния); «Биоинженерия» и направления подготовки (06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика); «Фармакология и фармация» 33.05.01 Фармация)

День открытых дверей факультета состоится 16 декабря 2023 года (суббота) в 11.00 по адресу г. Ростов-на-Дону, 6 корпус ДГТУ, ауд. 403.

Необходима предварительная регистрация в Личном кабинете будущего абитуриента ДГТУ. После авторизации необходимо выбрать в списке мероприятий день факультета, нажать на карточку и записаться на него. Кроме этого, в личном кабинете не забудьте выбрать направления подготовки и программы, которые вас интересуют.