День открытых дверей факультета «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология»

День открытых дверей пройдет 26 ноября 2023 г. с 11.00 до 14.00. Сбор в 8 корпусе ДГТУ (пл. Гагарина, 1).

Содержание проделанной работы:

• Организована встреча с руководством факультета, деканом Семенихиным Александром
    Валентиновичем;
  • Организован круглый стол с участием родителей абитуриентов, работодателей и руководства факультета «БЖиИЭ»;
  •  Презентованы Направления подготовки 20.05.01 «Пожарная безопасность», 20.03.01 «Техносферная безопасность» (профили «Безопасность труда», «Безопасность технологических процессов и производств», «Инженерная защита окружающей среды», «Безопасность жизнедеятельности в техносфере») (зав. кафедрой «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды», доцент Дымникова Ольга Валентиновна, профессор, доктор технических наук, заведующий кафедрой «Производственная безопасность» Пушенко Сергей Леонардович, доценты кафедры «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды» Сергеева Галина Александровна, Меренешяв Виталий Евгеньевич, ответственный за ПОР на кафедре «БЖиЗОС» факультета «БЖИИЭ», инженеры кафедры «БЖиЗОС» Лондырева Людмила Александровна, Будовский Александр Владимирович.
    Другое:
  • Интерактивная выставка достижений факультета факультета «БЖиИЭ», / Квест «Примерь боевку»;
  • Мастер-класс по измерению вредных производственных факторов (вредностей);
  • Экскурсия по лабораториям факультета;
  • Знакомство с дипломными руководителями кафедр факультета;
  • Презентация пожарно-спасательного отряда под руководством начальника пожарно-спасательной службы Карасёва Романа Евгеньевича, с наглядным мастер-классом «Первая помощь»;
  •  Консультации для абитуриентов — декан Семенихин Александр Валентинович, заместитель декана Омельченко Елена Владимировна, заведующий кафедрой «Производственная безопас-ность» Пушенко Сергей Леонардович, заведующая кафедрой «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды», доцент Дымникова Ольга Валентиновна, доценты кафедры «БЖиЗОС» Сергеева Галина Александровна, Меренешяв Виталий Евгеньевич, волонтёры, инженер кафедры «БЖиЗОС» Будовский Александр Владимирович. инженеры кафедры «БЖиЗОС» Лондырева Людмила Александровна, Будовский Александр Владимирович.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента и выбрать нужное мероприятие.