РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП XVI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» в 2023/24 учебном году (очный)

Уважаемые участники второго отборочного регионального этапа ЮРМОШ!

Региональный отборочный этап на площадке пройдет ДГТУ 20, 21 января 2024 года.

Адрес площадки: г. Ростов-на-Дону, ул. Петровская, 49

Регистрация с 8:00 до 8:30 (20,21 января 2024 г.), всем участникам олимпиады с собой необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).

Расписание:

20 января – рисунок (обязательный для всех),
– предмет по выбору (живопись, черчение, композиция по номинациям).

При себе также необходимо иметь:

1. Ватман А2, А3, в зависимости от номинации;
  2. Инструменты для выполнения работы: карандаши разной твердости, ластик, клячка, кнопки или скотч малярный, чертежная готовальня, линейки, угольники, краски (гуашь, акварель), кисти, стаканчик для воды, влажные салфетки и т.д.
  3. Воду (в прозрачной бутылке, без этикеток) и легкий перекус (печенье, шоколад).

Во время участия в олимпиаде запрещено пользоваться средствами связи (телефоны, планшеты, умные часы и т.д.).

Важно!!! Участники, которые покидают площадку без сопровождения родителей (законных представителей), должны иметь на руках разрешение от родителей, написанное в свободной форме, имеющее фразу: разрешаю моему ребёнку Ф.И.О. самостоятельно передвигаться по городу. За жизнь и здоровье ребенка несу персональную ответственность. (Фамилия и подпись родителей, дата). Данное разрешение остается на площадке проведения олимпиады. Все остальные участники покидают площадку только в сопровождении ожидающего их педагога или представителя школы, родителей.