10 февраля (суббота) в 10.00 по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Шаповалова, 2а,  11 корпус ДГТУ, ауд. 11-304 пройдет День открытых дверей факультета «Институт перспективного машиностроения «Ростсельмаш» (Передовая инженерная школа). Ждем выпускников школ и колледжей!

В программе:

• презентация института;
  • встреча с заместителем директора института;
  • посещение учебных аудиторий и лабораторий;
  • выступление ответственного по вопросам Приемной кампании института.

Направления подготовки, реализуемые в институте:

• 09.03.02        Информационные системы и технологии
  • 15.03.01        Машиностроение
  • 23.03.02        Наземные транспортно-технологические комплексы

• 09.04.02        Информационные системы и технологии
  • 15.04.05        Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • 15.04.03        Прикладная механика
  • 23.04.02        Наземные транспортно-технологические комплексы

Контактный телефон:

Оскольская Дарья Игоревна, 8-988-333-08-80.

Ссылка на социальные сети

Необходима предварительная регистрация в личном кабинете будущего абитуриента по ссылке.

Если Вы регистрируетесь впервые, не забудьте выбрать интересуемое направление  подготовки. По вопросам регистрации можете обращаться в группу Вконтакте.