19.11.2020 22.11.2020

Абитуриенты и их родители смогут принять участие в мероприятии в дистанционном формате.

Гости виртуального дня открытых дверей смогут более подробно познакомиться с направлениями подготовки и специальностями факультета «Дорожно-транспортный». Абитуриентов ждет знакомство с деканом факультета Иваном Владимировичем Топилиным, каждый сможет задать вопросы ему лично.

Трансляция пройдет в Google Meet. Начало мероприятия в 11.00.
Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Всероссийский конкурс научно-технического творчества ШУСТРИК
25.12.2020
С 1 декабря по 15 мая идет прием заявок на Всероссийский конкурс научно-технического творчества ШУСТРИК Фонда содействия инновациям. В этом году конкурс проходит в восьмой раз.  В Ростовской области Оператором конкурса «ШУСТРИК» выступает автономная некоммерческая организация инновационного развития образования и науки «ФИРОН».
ПЕРВАЯ ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МАКСИУМ»
12.02.2018
В ДГТУ проходит первая ежегодная научно-практическая конференция «МаксиУМ» для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации.
Мастер-класс «Интерактивное моделирование крыла и планера»
15.01.2021
22 января в 16:00 пройдет дистанционный мастер-класс «Интерактивное моделирование крыла и планера».
День открытых дверей факультета "Психология, педагогика и дефектология" 21 ноября
21 ноября 2020 года в 15.00 состоится День открытых дверей факультета "Психология, педагогика и дефектология" в онлайн формате.