17.10.2020 23.10.2020

Приглашаем Вас на онлайн-встречу с доцентом кафедры «Экономика природопользования и кадастра» Поляковым В.В. 23 октября 2020 г. в 10:00 для знакомства со специальностью и будущей сферой деятельности.

Основными темами для обсуждения выступят следующие:
1) Миссия кафедры
2) Место и роль кафедры «ЭПиК» в ДГТУ
3) Направления и профили подготовки студентов
4) Порядок обучения и ведения учебного процесса на кафедре
5) Получение практических навыков входе производственной и учебной практик
6) Обучение на военном факультете ДГТУ
7) Участие студентов кафедры в общественной жизни университета
8) Основные направления трудоустройства выпускников кафедры (сфера управления недвижимостью, различные государственные и муниципальные органы и службы, кадастровые и проектно-изыскательные организации)

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 752 3041 5441