03.09.2020 05.09.2020

12 сентября 2020 в Академии абитуриентов состоится встреча со школьниками, выпускниками СПО и их родителями.

В программе:
- презентация всех направлений довузовской подготовки и запись на выбранные программы;
- выступление ответственного секретаря приемной комиссии «Итоги приемной кампании 2020»;
- знакомство с проектами Регионального комплекса для одарённых детей и молодежи ДГТУ;
- обзор изменений ОГЭ и ЕГЭ 2021г.

В Академии абитуриентов реализуются следующие программы:
- подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ,
- подготовка к вступительным экзаменам в ВУЗ для выпускников колледжей и техникумов,
- подготовка к сдаче внутренних творческих экзаменов,
- поступление в структурные подразделения ДГТУ (Лицей № 50, Гимназию ДГТУ, Авиационный колледж).

По окончании Академии абитуриентов выдается сертификат, который дает право на получение дополнительных баллов при поступлении в ДГТУ.

Встреча состоится 12 сентября в 11.00 в 8 корпусе ДГТУ (пл. Гагарина,1 ), ауд. 109 Телефон для справок: 8 (863) 273-85-42.

Подробная информация о проекте: https://dopobr.donstu.ru/

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.