Онлайн-трансляция "Приемная кампания 2020: о приеме на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры".

02.06.2020 03.06.2020

Донской государственный технический университет продолжает серию прямых эфиров «АБИТУРИЕНТ 2020: ДГТУ ONLINE».

3 июня 2020 года состоится онлайн-трансляция "Приемная кампания 2020: о приеме на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры".

С 14.00 до 15.00 абитуриенты в режиме онлайн встретятся с проректором по учебной работе Колодкиным Владимиром Александровичем и ответственным секретарем приемной комиссии Кечемайкиным Александром Ивановичем. Школьники и их родители смогут узнать об особенностях приема в ДГТУ, сроках и форме подачи документов, а также задать интересующие вопросы.

Трансляция будет доступна в официальной группе ДГТУ в социальной сети «ВКонтакте». Желательна предварительная регистрация.