27.06.2020 29.06.2020

29 июня в 14.00 состоится онлайн-трансляция "Приемная кампания 2020: военный учебный центр ДГТУ".

Абитуриенты и их родители узнают о военном учебном центре ДГТУ и правилах поступления в вуз.

Военный учебный центр (ВУЦ) является структурным подразделением ДГТУ, в котором осуществляется военная подготовка офицеров, сержантов и солдат запаса, а также кадровых офицеров – для их последующей службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Трансляция состоится 29 июня в 14.00 в официальной группе ДГТУ ВКонтакте. Необходима предварительная регистрация по ссылке.