10.03.2020 21.11.2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции региональный и заключительный этапы Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству пройдут в онлайн формате.

С 29 сентября по 5 октября 2020 г. для подготовки участников регионального этапа кейс-чемпионата будет проведен онлайн курс «Решение кейсов: от задачи к презентации проекта заказчику». При онлайн поддержке менторов участники кейс-чемпионата рассмотрят основные инструменты и подходы к решению кейса, обсудят как подготовить хорошую презентацию и защитить свое решение перед жюри.

Уважаемые участники кейс-чемпионата!

29 сентября 2020 года командам-участникам регионального этапа был направлен кейс и информация о менторах. Просьба проверить электронную почту.

Обращаем ваше внимание, что результаты решения кейса необходимо направить до 12.00 часов 6 октября 2020 года в виде презентации в оргкомитет региональной площадки кейс-чемпионата по адресу электронной почты: octm@donstu.ru В теме письма указать: Кейс-чемпионат. Письма, пришедшие на почту позже 12.00 часов 6 октября 2020 года, рассматриваться не будут!

9 октября 2020 года cостоится тестирование системы Zoom: обучающий вебинар и тестовое подключение – для команд, участвующих в региональном этапе в онлайн формате на платформе ZOOM

10 октября 2020 года региональный этап кейс-чемпионат состоится на платформе Zoom.

Информация о времени и порядке проведения регионального этапа кейс-чемпионата будет размещена дополнительно.