20.05.2020 27.09.2020

В рамках празднования своего 90-летия ДГТУ объявляет творческий конкурс и приглашает к участию студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников.

Конкурс «ДГТУ моими глазами» проводится в двух номинациях - «Литературное произведение» и «Фотоколлаж и фотография».

Работы могут быть посвящены как студенческой жизни, так и реализации полученных знаний в жизни профессиональной, рассказывать о ветеранах университета, любимых преподавателях и талантливых студентах, о значимых событиях в истории вуза или личных воспоминаниях, связанных с ним.

Конкурс пройдёт в три этапа:
20 мая - 20 августа - приём заявок (они могут быть как индивидуальными, так и групповыми) и конкурсных материалов;
21 августа – 15 сентября - работа конкурсной комиссии, в состав которой войдут преподаватели и ученые ДГТУ;
26-27 сентября - награждение победителей и призеров.

Подробности – в Положении о конкурсе.

Для участия в Конкурсе необходимо до 20 августа 2020 г. выслать заявку и конкурсные материалы (с использованием дистанционных технологий), в зависимости от выбранной номинации, (по каждой номинации отдельно), форму согласия на обработку персональных данных на электронный адрес: octm@donstu.ru, тел. 8(863) 273-84-38, с пометкой в теме: «Конкурс «ДГТУ моими глазами», название номинации «……..».