10.01.2020 15.02.2020

На базе ДГТУ С 14 января по 15 февраля 2020 года состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 9-11-х классов.

<p>
    Олимпиада пройдет по восьми предметам: право, искусство (мировая художественная культура), экономика, информатика и ИКТ, обществознание, экология, физическая культура, основы безопасности и жизнедеятельности (ОБЖ).
<p>
     Для участия в региональном состязании приглашены более трех тысяч обучающихся, набравших необходимое количество баллов на муниципальном этапе, а также победители и призеры прошлого учебного года в городе Ростове-на-Дону и населенных пунктах Ростовской области.
<p>
     Региональный этап олимпиады по каждому предмету проводится одновременно во всех субъектах Российской Федерации. Организатором олимпиады является Министерство просвещения Российской Федерации, регионального этапа – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области.
<p align="center">
       Желаем всем участникам удачи в олимпиадных соревнованиях!