Донской государственный технический университет ежегодно проводит бесплатные лекции по физике и информатике для обучающихся 10-11 классов в рамках проекта «Готовимся к ЕГЭ вместе с ДГТУ».

Опытные преподаватели ДГТУ на безвозмездной основе помогут абитуриентам качественно подготовиться к ЕГЭ. Каждый посетивший занятие сможет задать все интересующие вопросы и получить высококвалифицированные ответы, которые помогут сдать предстоящие экзамены на все 100!

Для участников проекта проводятся профориентационные лекции и встречи с представителями факультетов ДГТУ, в ходе которых абитуриенты узнают о материально-технической базе университета, о направлениях подготовки, реализуемых в вузе, и о том, какие экзамены необходимо сдавать для поступления.

Проект реализуется в рамках проекта «Профильные классы ДГТУ».

Данная программа является одной из форм дополнительного образования школьников, которая включает элементы вузовской системы преподавания с использованием возможностей экспериментального и лабораторного оборудования ДГТУ.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться по телефонам: 8 (863) 238-15-69, 238-15-66 или заполнить форму регистрации ниже.

Записаться на подготовительные курсы, проводимые с октября по май, можно по ссылке.