ДГТУ принял участие в Августовской педагогической конференции

30.08.2019

В августе 2019 года Донской государственный технический университет принял активное участие в городской и районных педагогических конференциях г. Ростова-на-Дону.

В ходе интерактивных выставок, прошедших в рамках Августовских педагогических конференций, опорный вуз представил систему непрерывного образования, которая реализуется в Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи Ростовской области. Гости мероприятий познакомились с проектами комплекса: Детский университет, Академия абитуриентов, Малая Академия ГИА, Профильные классы. Гимназия ДГТУ представила уникальную образовательнуй модель, подразумевающую выстраивание индивидуальных образовательных траекторий. Обучающиеся школ и детких садов прошли профориентационное тестирование, проверили внимательность и память, приняли участие в развивающихся мастер-классах.