ДИСТАНЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ВУЗА

07.04.2020

Режим самоизоляции не помеха для подготовки к экзаменам! Академия абитуриентов приглашает выпускников СПО на дистанционную подготовку к вступительным испытаниям вуза по математике, физике, русскому языку, истории, обществознанию и биологии.

Начало занятий по мере формирования групп. Стоимость обучения от 6 000 руб. по одному предмету. По окончанию курса вручается сертификат, который дает право на получение двух дополнительных баллов при поступлении в ДГТУ!

Более подробная информация по телефону: 8-928-188-82-06.

Не упусти свой шанс стать студентом ДГТУ!