ИДЕТ НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

22.07.2020

ДГТУ приглашает старшеклассников и выпускников колледжей стать обучающимися Академии абитуриентов.

В Академии абитуриентов реализуются следующие программы:
- подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ,
- подготовка к вступительным экзаменам в ВУЗ для выпускников колледжей и техникумов,
- подготовка к сдаче внутренних творческих экзаменов,
- поступление в структурные подразделения ДГТУ (Лицей № 50, Авиационный колледж).

По окончании выдается сертификат, который дает право на получение дополнительных баллов при поступлении в ДГТУ.

Запись по тел.: 8 (863) 273-85-42.

Подробности по ссылке.