Начался набор в Академию абитуриентов ДГТУ

26.07.2019

Идет набор слушателей в Академию абитуриентов.

Академия абитуриентов – образовательный проект, объединяющий обучающихся образовательных организаций с 14 лет и молодых людей, стремящихся совершенствовать свои знания, развивать интеллект, приобретать умения и навыки учебно-исследовательской работы, ориентированных на выбор будущей профессии.

На базе Академии абитуриентов реализуются следующие программы:

• подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ,
  • подготовка к вступительным экзаменам в ВУЗ для выпускников колледжей и техникумов,
  • подготовка к сдаче внутренних творческих экзаменов,
  • поступление в структурные подразделения ДГТУ (Лицей № 50, Гимназию ДГТУ, Авиационный колледж)

Образовательный процесс в Академии абитуриентов осуществляется по очной форме обучения, по окончании выдается сертификат.

Запись осуществляется в 8 корпусе, ауд. 127, тел.: 8 (863) 273-85-42