Открываем набор на курсы по подготовке к ЕГЭ во время школьных каникул!

21.10.2019

Приглашаем будущих абитуриентов подготовиться к экзаменам во время школьных каникул.

ПРОВЕДИ КАНИКУЛЫ ЭФФЕКТИВНО!

Интенсивные курсы по подготовке к экзамену ЕГЭ - возможность подготовиться при недостатке времени с максимальной эффективностью. Нашими преподавателями являются профессионалы с большим стажем работы: доценты кафедр ДГТУ, эксперты ЕГЭ.

Особенностью данного курса является его экспресс-формат. В ходе обучения постоянно проводится контроль знаний, что позволяет выявлять слабые места каждого ученика и исправлять недостатки в подготовке. Это и объясняет главное достоинство интенсивов – их эффективность, которая доказана стабильно высокими результатами наших выпускников при сдаче ЕГЭ и других видов испытаний.

Идет набор на подготовку по следующим предметам: математика, русский язык, физика/обществознание

Обучение во время школьных каникул с 28 октября по 2 ноября.

Стоимость подготовки: 3 200 рублей за один предмет.

Справки по телефону: 8(863) 273-85-42.