ИДЕТ НАБОР В ДЕТСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДГТУ

22.07.2020

ДГТУ приглашает ребят от 3 до 14 лет стать студентами Детского университета.

В Детском университете подготовка идет на 5 факультетах:
- Инженерно-технологический;
- Естественнонаучный;
- Математики и информатики;
- Гуманитарный;
- Архитектуры и искусств.

Обучение в Детском университете ДГТУ – это не скучное сидение за партами. Практические занятия проходят в современных, оборудованных лабораториях и творческих студиях. Юные студенты учатся самостоятельности и развивают творческое мышление, участвуют в показательных выступлениях и защищают исследовательские проекты.

В течение учебного года проводится множество мероприятий, нацеленных на активизацию интереса к науке и творчеству, развитие патриотизма и укрепление семейных ценностей.

Огромный выбор дополнительных образовательных программ, способствующих выработке прикладных навыков в различных сферах науки и творчества, позволяет подобрать занятия для каждого.

Запись по тел.: +7 (863) 273-87-70