Неделя академической мобильности в детском университете

Вот и завершился очередной учебный год в Детском университете ДГТУ. 20 и 21 апреля прошли заключительные занятия, в рамках которых были подведены итоги года. Ребята защитили исследовательские проекты, сдали зачеты и приняли участие в интеллектуальных викторинах и конкурсах.

ДГТУ ТВ – О ФАКУЛЬТЕТЕ «ЮРИДИЧЕСКИЙ»
31.08.2018
Корреспонденты ДГТУ ТВ подготовили фильм о факультете «Юридический».
ДГТУ принял участие в Августовской педагогической конференции
30.08.2019
В августе 2019 года Донской государственный технический университет принял активное участие в городской и районных педагогических конференциях г. Ростова-на-Дону.
Южно-Российская малая академия архитектуры и искусств РАХ-ДГТУ объявляет набор
15.08.2019
Южно-Российская малая академия архитектуры и искусств РАХ-ДГТУ приглашает детей и подростков пройти подготовку по программам архитектурно-художественной направленности.
День науки в Детском университете
14.02.2018
9 - 11 февраля 2018 г. в Детском университете ДГТУ состоялся цикл мероприятий, посвящённый Дню российской науки.