Неделя академической мобильности в Региональном комплексе

24.12.2018

22 и 23 декабря в Региональном комплексе ДГТУ прошла неделя академической мобильности, где ребята участвовали в разнообразных викторинах, конкурсах, защите  проектов, по результатам сдачи которых получили свои заслуженные зачёты.

Ректор ДГТУ Б.Ч. Месхи и проректор по учебной работе и непрерывному образованию С.В. Пономарева, посетили занятия студентов Детского университета и поздравили всех с наступаюшим Новым годом, пожелав ребятам не останавливаться на достигнутых результатах, двигаться вперёд к новым открытиям.