Результаты олимпиады по ментальной арифметике «Считаем ментально»

17 февраля 2019 г. в Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи ДГТУ прошел заключительный этап олимпиады по ментальной арифметике «Считаем ментально» среди обучающихся Детского университета.

В мероприятии приняли участие 56 обучающихся. В ходе олимпиады ребята продемонстрировали навыки работы с аудио и графической информацией, а также показали мастерство в быстром счете на абакусе и ментальном счете.

Результаты олимпиады по ментальной арифметике «Считай ментально»:

Kids

Junior

Teens

Региональный комплекс для одаренных детей и молодежи ДГТУ перешел на дистанционный режим работы
06.04.2020
Уважаемые родители и обучающиеся! Администрация Регионального комплекса для одаренных детей и молодежи ДГТУ информирует о переходе Детского университета и Академии абитуриентов на ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ.
Торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года в Детском и Родительском университетах
02.06.2018
2 июня в Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей и окончанию учебного года 2017/2018 года в Детском и Родительском университетах ДГТУ.
Неделя академической мобильности в Региональном комплексе
24.12.2018
22 и 23 декабря в Региональном комплексе ДГТУ прошла неделя академической мобильности, где ребята участвовали в разнообразных викторинах, конкурсах, защите  проектов, по результатам сдачи которых получили свои заслуженные зачёты.