В Детском университете ДГТУ прошли родительские собрания

13 и 14 апреля в Детском университете ДГТУ прошли родительские собрания, посвященные подведению итогов 2018/2019 учебного года и перспективам развития Детского университета ДГТУ в следующем учебном году.

Марина Владимировна Луганцева, начальник отдела довузовской подготовки УПО, рассказала о новой системе организации учебного процесса в Детском университете и ответила на все вопросы, интересующие родителей.

Также в целях реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на собрании была проведена беседа о распространении наркомании, выявлении фактов вовлечения, в том числе детей и молодежи, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.