Семейный праздник в ДГТУ

2 и 3 марта 2019 года в Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи ДГТУ прошли мероприятия, посвященные праздникам «День защитника Отечества» и «Международный женский день».

Для обучающихся Детского университета и их родителей, а также для слушателей Родительского университета была организована СВОЯ ИГРА под названием «Противостояние родителей».

Игра проходила между мамами и папами. Вопросы были подобраны так, чтобы интересно было отвечать всей семье. Родители настолько заинтересовались игрой, что на протяжении всего мероприятия, весело и с энтузиазмом отвечали на вопросы.

Все участники получили подарки, а самых активных выделили отдельными призами. В завершении мероприятий был организован чайный стол со сладостями.