В Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи ДГТУ прошел выпускной

10.06.2020

10 июня 2020 года состоялся виртуальный выпускной в Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи ДГТУ.

Выпускников Регионального комплекса поздравили куратор Детского университета, депутат Государственной думы Лариса Тутова и начальник отдела образования Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Ирина Микова. С напутственными словами выступили ректор ДГТУ Бесарион Месхи, проректор по учебной работе и непрерывному образованию Светлана Пономарева и начальник управления профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи Юрий Бондаренко.

Студенты Детского университета тоже приняли участие в празднике. Они рассказали о том, чему научились за год и продемонстрировали свои таланты. Не остались в стороне и будущие студенты - обучающиеся Профильных классов, они подготовили ролик о занятиях с преподавателями ДГТУ.