17 декабря в ДГТУ стартовал отборочный этап олимпиады "Считаем ментально"

Студенты проекта "Элитное образование" приняли участие в деловой игре
10.04.2019
10 апреля студенты проекта «Элитное образование» традиционно приняли участие в «Invest game». Игра для элитников стала уже традиционной, а в этот раз достойную конкуренцию им составили школьники из Кванториума.
II Родительский форум собрал более тысячи представителей всех муниципальных образований Ростовской области
17.10.2017
17 октября в ДГТУ состоялось открытие II Родительского форума, на котором собравшиеся обсудили вопросы современного воспитания детей, создания психологического комфорта в семье и правовой грамотности.
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА "МОЙ ВЫБОР - ДГТУ"
06.12.2019
Всего в конкурсе приняли участие 22 обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений г. Ростова-на-Дону, Ростовской области, Краснодарского края, Республики Калмыкии и Республики Крыма.
Репетиционное тестирование в ДГТУ
12.10.2020
Донской государственный технический университет совместно с Региональным центром обработки информации (РЦОИ) проводит пробное репетиционное тестирование для обучающихся 9 и 11 классов по всем общеобразовательным предметам.