ДГТУ подготовил видеоролики для планирующих участвовать в олимпиаде "Я - бакалавр"

19.06.2020

Хочешь провести лето с пользой? Начни готовиться к олимпиадам уже сейчас. Специально для наших абитуриентов мы собрали полезные видео, которые помогут узнать больше об олимпиаде "Я - бакалавр".

Олимпиада «Я – бакалавр» ДГТУ проводится для обучающихся 5-11 классов по 12 предметам: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, психология, экономика, обществознание, английский язык, биология/экология и технология.

Узнать больше об олимпиаде можно на сайте: https://donstu-talant.ru/bachelor/