Изменения в связи с введением мер по профилактике коронавирусной инфекции

17.03.2020

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и с целью профилактики и предотвращения распространения заболевания с 17 марта по 4 апреля 2020г. в ДГТУ отменяются все очные профориентационные мероприятия, в том числе дни открытых дверей факультетов, олимпиады, конкурсы, форумы и др.

Занятия в профильных классах ДГТУ, в "Академии абитуриентов" и "Детском университете" будут проходить в дистанционной форме.

Сроки проведения мероприятий в очной форме будут сообщены дополнительно на сайте и в группе ВКонтакте.