Всероссийская олимпиада школьников

На базе ДГТУ с 19 января по 25 февраля будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 9-11-х классов по восьми предметам: право, искусство (мировая художественная культура), экономика, информатика и ИКТ, обществознание, экология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

В региональном этапе будут соревноваться ребята, которые представили лучшие результаты по итогам муниципальных этапов в городе Ростове-на-Дону и населенных пунктах Ростовской области. Также в состязании будут участвовать победители и призеры регионального этапа 2017/18 учебного года. Олимпиада по каждому предмету проводится одновременно во всех субъектах Российской Федерации.

Организатором олимпиады является Министерство просвещения Российской Федерации, регионального этапа – Минобразования Ростовской области.

Желаем всем участникам удачи в олимпиадных соревнованиях!