В это году прием документов в ДГТУ проходит в онлайн-формате. Мы создали для вас подробную видеоинструкцию, чтобы процесс подачи документов прошел как можно проще.
С 10 июня в Донском государственном техническом университете стартует приемная кампания. Впервые при поступлении абитуриентам предоставлена возможность подать документы, не дожидаясь результатов ЕГЭ. Итоги единого госэкзамена приемная комиссия ДГТУ обязуется проверить самостоятельно в системе ФИС ГИА и включить абитуриента в ранжированные списки для зачисления.
3 июня состоялась прямая трансляция «Абитуриент 2020: ДГТУ online» по вопросам поступления в ДГТУ. Перед абитуриентами выступили проректор по учебной работе Владимир Александрович Колодкин и ответственный секретарь приемной комиссии Александр Иванович Кечемайкин.
Публикуем запись трансляции.
Предлагаем Вашему вниманию мастер-класс по академическому рисунку от профессора кафедры «Изобразительное искусство» , Члена Союза Художников России, Заслуженного художника России Лукьянова Рафаэля Ливериевича.

ДГТУ и компании-партнеры приступили к совместной разработке образовательных программ по направлению «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта».