16 декабря - День открытых дверей ДГТУ

12.12.2018

16 декабря ДГТУ во второй раз в этом учебном году распахнет двери для абитуриентов. Принимайте участие в выставках, конкурсах, задавайте любые вопросы!

Приглашаем старшеклассников, учащихся колледжей и техникумов, а также родителей на День открытых дверей. Вы получите полную информацию о поступлении в ДГТУ, подготовительных курсах и перспективах трудоустройства. Узнаете о направлениях подготовки, встретитесь с представителями приемной комиссии и руководством ДГТУ, и сможете пообщаются с деканами, преподавателям и студентами.

Интерактивная выставка факультетов наглядно продемонстрирует разнообразие направлений подготовки, а участие в мастер-классах поможет попробовать себя в будущей профессии. Все желающие смогут пройти бесплатное профориентационное экспресс-тестирование, узнать о подготовительных курсах, записаться на экскурсии по кампусу вуза.

Регистрация

Регистрация на день открытых дверей ДГТУ осуществляется по ссылке. В начале мероприятия необходимо отметиться на стойке «Онлайн-регистрация», расположенной на входе, и получить браслет для участия в розыгрыше призов.