В это году прием документов в ДГТУ проходит в онлайн-формате. Мы создали для вас подробную видеоинструкцию, чтобы процесс подачи документов прошел как можно проще.
С 10 июня в Донском государственном техническом университете стартует приемная кампания. Впервые при поступлении абитуриентам предоставлена возможность подать документы, не дожидаясь результатов ЕГЭ. Итоги единого госэкзамена приемная комиссия ДГТУ обязуется проверить самостоятельно в системе ФИС ГИА и включить абитуриента в ранжированные списки для зачисления.
3 июня состоялась прямая трансляция «Абитуриент 2020: ДГТУ online» по вопросам поступления в ДГТУ. Перед абитуриентами выступили проректор по учебной работе Владимир Александрович Колодкин и ответственный секретарь приемной комиссии Александр Иванович Кечемайкин.
Публикуем запись трансляции.
21 мая состоялся первый из серии мастер-классов от факультета "Инженерно-строительный".
1 2 3 4 ... 16